была у мастера Дарьи, работа выполнена очень аккуратно и хорошо, осталась в полном восторге, видно что мастер старается и уделяет внимание деталям, а так же учитывает пожелания клиентов, маникюр носится хорошо, так же хочу подметить, что мастер очень приятная и вежливая девушка, однозначно запишусь еще